как считаете, хочу приклеить плитку облицовочную на ндф панели..

Алексей Яблоков Знаток (317), на голосовании 14 лет назад
там идет пленка в виде бумаги, ну сами знаете ндф обычные панели, хочу приклеить на жидкие гвозди, стоит пробывать? или придется пилить панели чтоб на бетоную стену выложить. пилить оч гиморно и неохото много пачкаться. вопрос в том будет ли это все держаться на гвоздях и на панелях. помогите советом кто может, если что какие гвозди лучше и т.д
Дополнен 14 лет назад
ой да плитка 20х30 =)
Дополнен 14 лет назад
да не суть в названии) мы поняли друг друга но не совсем)
у меня они приколочены на рейки 4 шт по стенке на них держаться сами панели. . вопрос в том что можно ли приклеить на сами панели облицовочную плитку на жидкие гвозди. и не отвалиться ли все это дело
Дополнен 14 лет назад
Да я понимаю. но это намного быстрее чем разбирать пол кухни панелей и пилить в добавок ко всему покупать ещо рейки чтоб закрыть щели когда ложить плитку, + клей. просто сам факт отвалится или нет плитка от панели меня интиресовал, панели думаю не куда не денутсться. ну лан спасибо всем
Дополнен 14 лет назад
Всем спасибо=))) приклею пофиг начну с пары штук там посмотрю как пойдет а бабла нету) ) проблемы в этом плане. . есть руки но они ленивые ;)
Голосование за лучший ответ
Артур Фахретдинов Ученик (245) 14 лет назад
Во-первых МДФ панели, я клеил у себя дома эти панели на жидкие гвозди, держаться мёртво, а клеил я их на жидкие гводи "момент монтаж".
REPORTER Мыслитель (9809) 14 лет назад
Отвалится или нет это только вам известно. Зависит от прочности реек, которые держат панели. Конечно всегда лучше чтобы поверхность была чистой, а не навешивать слои. Но для начала представьте, какой вес придется выдерживать тем рейкам и гвоздям, которые их держат, если вы туда еще и плитку повесите.
Эдуард Ученик (204) 14 лет назад
если есь бабло то найми кого нить, а если нет походу ты по любому преклеешь на ндф, а на счет будет держаться или не будет, да куда она денится, но ты сам будешь знать что это касяк)))
Дмитрий Пушкарев Мудрец (17668) 14 лет назад
Зависит от каркаса под панелями Довольно тяжелая плитка таких размеров