Нахрена козе баян?

Я знаю, что вопрос уже надоел, но нигде нет ответа-откуда взялось это выражение, почему именно козе и именно баян? Хотя вопрос юморной, ответа хочется серьезного.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нахрена козе баян - она и так смешная!

Мне кажется что вопрос поставлен не вполне корректно. В научных кругах говорят примерно так: "Имеет ли место быть корреляция русских народных кнопочных инструментов и поголовья мелкого рогатого скота"?

Источник: :)))

А продолжение - "...по кустам его тягать" В общем, да, нет смысла козе баян иметь! У неё свои жизненные приоритеты, баян из другой "оперы"...))

Виктория, ей итак весело. ПРосто где коза и где баян? :-))))

А зачем зайцу 5-ая нога?. . Почему именно зайцу, и почему именно нога?. . Я не еврей, если что.. . Серьёзно...

Источник: таки так