Привет! Где в Москве магазин наручных часов с большим выбором? Хочется чтоб ассортимент был реально большим.

Сергей Чанов Ученик (92), на голосовании 14 лет назад
Хочу выбрать часы, но с картинки не получается, надо в реальности померить.
Голосование за лучший ответ
Валюша Мудрец (12640) 14 лет назад
В ЦУМе огромный выбор.
REPORTER Мыслитель (9813) 14 лет назад
На Белорусской магазин при часовом заводе Слава - не дорого, есть красивые модели, большой выбор. Сам собираюсь туда зайти, прикупить вторые часы.