Помогите выбрать внешний жесткий диск

Анна Знаток (392), закрыт 14 лет назад
Знакомый сказал, что при использовании HDD с нетбуком стоит быть осторожнее с объемом: нетбук не может дать достаточно энергии для работы диска и USB-порты могут сгореть. Правда ли это, или к нетбукам можно подключать диски без ограничения по объему???
Лучший ответ
RussianFeD Просветленный (48836) 14 лет назад
На 750гб к недбуку самсунг норм подключаеться...
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 14 лет назад
Можно.
Только при работе от аккумулятора энергии намного не хватит. Остальное всё -сказки.