лоток видеокассеты в видеокамере застрял

Семен (Копейкин)Бирюков Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
Камера при включении запросила вытащить miniDV кассету, после этого что с кассетой, что без неё лоток до конца не заезжает , стопорится и выезжает обратно. Умеренную силу применял - бес полезно. Что делать, есть те, у кого была такая проблема?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Death Monster Corp. Оракул (74300) 14 лет назад
мдя.. ты бы еще модельку камеры назвал прощще было бы... у меня на Соньке 250 снималась лицевая панель крышки... то есть механизм лотка открывался без полной разборки всего аппарата... кароче там шестеренка просто сдвинулась.. так што разбирай стафь на место..
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90388) 14 лет назад
лучше в сервис, я так сломал детали