На работу привезли цветной лазерный принтер Samsung CLX 3175. Очень бледные цвета!

ДимаК Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
На работу привезли цветной лазерный принтер Samsung CLX 3175. При печати оказалось что цвета очень бледные. Пробовали ставить качество печати высокое, в ручную настраивать цвета - ничего не помогает. Подскажите, кто знает, можно что-то сделать, или он лучше не печатает.
Дополнен 14 лет назад
Лист А4, драйвера родные, операционка Windows XP
Голосование за лучший ответ
-=Sasha=- Просветленный (25321) 14 лет назад
га какой лист А4? драйвера родные какой ОС? разрешения какая?