До скольки лет у мужчины растет половой член В ДЛИНУ ?

До начала полового созревания размеры и форма полового члена меняются очень немного. Начинается этот период у каждого по-разному - у некоторых раньше, у некоторых немного позже.
В норме, половое созревание начинается с 9 до 14 лет. В это время появляются вторичные половые признаки:
* усиленный рост волосяного покрова на лице и над половым членом;
* начинаются увеличение полового члена - в длину и немного в толщину;
* полностью развивается крайняя плоть;
* изменяется кожа полового члена и мошонки;
* увеличиваются семенники, и так далее;

[А. Демченко, И. Черкасов, Харьков, 1978г ]

Размер эрегированного полового члена у подростков в зависимости от возраста:

Возраст/Длина полового члена (см)
10,4 13,0 15,2 15,5 16,5 17,0 16,5 16,5

Рост полового члена в среднем идет до 17 лет. В 17 лет половой член достигает максимальной длины, которая потом немного уменьшится. К 18 годам, при утолщении полового члена, его длина в среднем уменьшается на 0,5 см.

Источник: //<a rel="nofollow" href="http://www.drarturs.lv/ru/dzimumlocekla_izmeri/dzimumlocekla_izmeri_pusaudziem/" target="_blank">www.drarturs.lv/ru/dzimumlocekla_izmeri/dzimumlocekla_izmeri_pusaudziem/</a>

Все у тебя уже не вырастет!!!

пока растет сам мужчина

Не зацикливайся на этом. Вырастет, не периживай!

Добрый вечер!
Почитал ваши коментаря, и вспомнил ситуацию
из своего личного опыта.
Мне 24 года. Размер пениса в данный момент -19 см. но вы не поверите еще год назад он был всего 14 сантиметров.
Я жутко комплексовал по этому поводу, искал разную информацию на данную тему, а когда смотрел порно ролики, меня прям накрывала волна раздражения:)) Вы же знаете какие там размеру у мужиков?)) 20-это самый маленький ) Ну вообщем я всерьёз задумался как исправить ситуацию, которой
меня наградила природа:) С чего я начал? думаю как и многие, с вакуумной помпы и крема для роста пениса. Конечно я вам скажу, что результата можно добиться только реально зациклиться на этом вопросе .Я купил помпу и крем не помню что был за сайт и название крема -не помню. Ну, вообщем в течение года я по 3-4 а иногда и больше раз, использовал помпу и специальный крем для притока крови к пенису.
Через пол года, примерно, я заметил реальный результат +2 сантиметра:) Радости было не передать словами)) Мой член стал не только длиннее но и толще)
Я стал покупать регулярно крем и втирать +помпа и и еще через пол года дотянул до 19-ти см. Вообщем, если стараться, то все получится) Кстати сейчас я продолжаю использовать всякие крема для увеличения. Могу сказать одно: Без вакуумной помпы эффекта скорей всего не будет.
Вот можете заказать тут woflorum.com/ Сам заказывал неделю назад -крем, прислали быстро и цена там ниже не найдете) Ну а вообще поищите в гугле может чего лучше найдете)
Спасибо за внимание!)) Старайтесь! и все получится!)