Что делать если одна единственная дочь, которой уже 37 лет, неожиданно меняет отношение ко мне и несет чушь, хотя я уже

ninel455 Знаток (399), закрыт 17 лет назад
пенсионера, но работаю из-за дочери, чтобы ей помочь!?
Дополнен 17 лет назад
Ответьте мне на мой вопрос? Как мне поступать в таком случае?
Лучший ответ
S girl Знаток (392) 17 лет назад
Может, дать дочери самостоятельности и прекратить работать для неё? Пусть попробует жить в полной мере сама и прекратит неси всякую чушь...
Остальные ответы
Van Helsing Мастер (1242) 17 лет назад
Пусть поступает как знает. Не маленькая. Потом подумает и извинится, но надоедать ей не надо
Стас Тихо Знаток (412) 17 лет назад
Всяко бывает. Возможно у нее проблемы. И скорее всего личного характера.
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
а не пора ли начать жить для себя любимой?
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
Помается, помается, а потом прекратит, и все вернется на круги своя. удачи.
johngalt Ученик (66) 17 лет назад
Случай довольно распространённый. Дочь перестала видеть в вас мать , возможно это кризис среднего возраста...Попробуйте с ней поговорить
Tasha Знаток (315) 17 лет назад
А может быть надо дать ей свободу. Попробуйте перестать воспринимать её как дочь, и попробуйте понять её как женщина, подруга. Ваш ребенок уже вырос.