Как правильно делать клизму? утром? вечером?

Анна Смирнова Мастер (1531), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
утром, вечером - разобрались!
а КАК???? на самый главный вопрос не ответили (((
Лучший ответ
елена лернер 1904 Знаток (378) 14 лет назад
Купите в аптеке кружку Эсмарха, наполните водой комнатной температуры, повыше закрепите, лягте на бок, колени приведите к животу, введите предварительно смазанный в глицерине или вазелине наконечник в задний проход, примерно 10-15 см, откройте клизму, желательно, чтобы вся вода ушла, уберите наконечник и постарайтесь какое то время воду подержать в себе, хотя бы 3-4 минуты!
Остальные ответы
Ябрь Высший разум (112556) 14 лет назад
Время суток решающего значения не имеет. Лучше перед тем, как соберётесь заняться анальным сексом.
........... Просветленный (36850) 14 лет назад
Вечером перед сном и дополнительно утром
Loving Профи (628) 14 лет назад
Так вазелин, трубка какая нить на левый бок, емкость с водой повыше и необходимый объем внутрь. . Ну дальше легко сориентироваться))))
Владимир Пак Профи (511) 14 лет назад
намаж клизму вазелином и пихни в зад и качай