Нужны срочно вербальные и числовые тесты. если у кого-нибудь есть (с ответами) пришлите. на работе заставляют сдавать

Юлия Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
да это все не то :(
Лучший ответ
ALEX Просветленный (26851) 14 лет назад
дык все правильно делают, что заставляют!!!!)))) ) раз вот тут ОТВЕТЫ спрашивают на такое!!!!)))))))))))) ) а что самой то лень решить, или еще хуже, совсем плохо? ))))) иль не хватает чего-то и где то? )))))
Вот раз тебе тесты и вербальные и числовые
Вот два
вот три
вот четыре )))
Остальные ответы
olga r Ученик (163) 8 лет назад
У меня есть: NMG4 RUS – Тест «Анализ числовой информации» и VMG4 RUS – Тест «Анализ вербальной информации». Недорого. tvptvp@mail.ru
Ян Мартов Ученик (102) 7 лет назад
Ну во-первых, реальные тесты достать невозможно. Их постоянно меняют и в одну и ту же компанию у разных кандидатов будут совершенно разные тесты. Поэтому проще не искать тесты, а развивать в себе навыки, которые позволят их сдать. Что собственно я и делал, занимаясь по тренировочным тестам (Bigcompanyjob.com). Правда тут важно, чтобы их было достаточно большое количество и они были приближены к реальным. Поэтому стоит выбирать тот сервис, который на этом специализируется давно.
Твен Ученик (208) 6 лет назад
Проходил на это сайте ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта], купил 4 теста где-то за 300 рублей на неограниченный срок, не пожалел. И можно 3 теста проходить бесплатно сколько угодно))
askas Ученик (126) 5 лет назад
Самый лучший вариант бесплатно порешать здесь https://digitaltests.ru/
mudsolution super Ученик (106) 5 лет назад
Для понимания с чем предстоит столкнуться, могу предложить запись прохождения онлайн тестирования в системе SHLTOOLS v.3 от ноября 2018г. ( относительно недавно) NC2.1 RUS – Тест «Анализ числовой информации». и VC1 RUS – Тест «Анализ вербальной информации». За информацией обращаться mudsol.super@bk.ru
e-NeoN Знаток (341) 5 лет назад
Закажите решение теста в компании https://test-expert.pro/ и получите высокий балл уже сегодня!
Андрей Константинов Ученик (131) 5 лет назад
Здравствуйте!
NMG4 RUS – Тест «Анализ числовой информации» - есть 35 вопросов с ответами
VMG4 RUS – Тест «Анализ вербальной информации» - есть 12 вопросов.
Сдавались через регистрацию в системе SHLTOOLS 3.0 ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Тесты на сегодня актуальные. Разработчик компания SHL.
Данные тесты успешно сдавались пользователями в компаниях "Пятерочка", "Филип Моррис", "Проктер и Гэмбел" и подобные.
Цена символическая.
Пишите на tvptvp@mail.ru