особенности внешнего строения дикой редьки и особенности внешнего строения листа дикой редьки

Алена Блажева Ученик (63), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899273) 15 лет назад
Внешнее строение дикой редьки отличается от строения домашней редьки, так же,
как волк отличается от собаки

Домашняя редька ласковая и доужелюбная. ест с руки, принимает полив из лейки,
а дикая редька пасётся под дождём и враждебна к окружающему миру
По ночам дикая редька любит выть на Луну

Особенности строения листа дикой редьки состоят в том, что он зубаст
при неосторожном обращении кусается

:)

привет учительнице по биологии!
Остальные ответы