почему маленькие породы собак трясутся?

н.ш Мастер (2019), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 14 лет назад
Они не только мерзнут но еще и имеют слабую нервную систему, разволнуется вот и трясется.
Остальные ответы
Степан Шумаков Мастер (1788) 14 лет назад
Мир такой большой, а они такие маленькие, боятся наверно))
Хилена Флер Де Гранд Ученик (214) 14 лет назад
У них нет подшерстка, а у больших собак есть. Даже кажетс что йорку тепло из-за шерсти, но это не так, ему тоже надо теплую одежку покупать!
^_^КиШ forever^_^ Ученик (126) 14 лет назад
Мир такой большой, а они такие маленькие, боятся наверно))
н.шМастер (2019) 14 лет назад
у вас что своих мыслей нет копируете чужие ответы....
krolapauhМыслитель (6314) 14 лет назад
Это как это - у вас одинаковые мысли??? Класс!
Lis Гуру (3173) 14 лет назад
у них нервная система очень ...ну ранимая что ли )))) Если она чего то боится, или что то делают не так как она хочет ...она начинает трястись . Ну и когда холодно конечно . Моя собака так выражает протест, когда мы едим она не просит а трепетаться ))))))))))
LisГуру (3173) 14 лет назад
ой не трепетаться а тресется
вероника карманова Ученик (116) 14 лет назад
Все маленькие собачки трясутся потаму что-1)От холода, 2)От голода, 3)От того что всё время боятся!
Источник: Интернет!
оля капироваПрофи (611) 5 лет назад
Они не всё время боятся.
Ольга Безрукова Оракул (58365) 14 лет назад
Недавно на канале дискавери фильм был про маленьких собачек, так вот там как раз на счёт трясучки сказали - почему маленькие собачки это делают доподлинно не известно.
Анна Знаток (270) 14 лет назад
маленькие собачки очень эмоциональные! Они просто волнуются. Моя дрожала, когда я в лифт с ней заходила)))
Света Матевосян Знаток (292) 14 лет назад
когда видят много людей, когда им xолодно и ещё когда они радуются и когда им страшно!!)))
Малышка_На_Миллион Мыслитель (6321) 14 лет назад
мой трясется только от того что ему уже хочется бежать, а его еще держут, это даже можно сказать не трясется, а пытается вырваться... а еще когда зивает весь дрожит и мяукает так смешно))
zabiaka Просветленный (49215) 14 лет назад
И не только маленькие. Все они трясутся от испуга или холода.
Татьяна Высший разум (588774) 14 лет назад
Это породная особенность. Дрожат в основном щенки и молодые собаки, в более старшем возрасте это встречается реже.