Что означает слово «хасл» в сленге рэперов?

Или может не рэперов, а хип-хопа, или вообще...

Ответ нужен для «Словаря молодежного сленга» teenslang.su

много значений:
1. Хасл- зарабатывание денег, трудом других людей (пример сутенёр)
2. глагол хаслить - типо что-то выгодно продать, обмануть, назначить цену вещи, в 2 раза выше её стоимости
3. еще хаслить - значит типо выгодно экономить (не заплатить за проезд в трамвае)
4. хасл- хороший стафф (продукт, материал)

Во блин, даже не знаю как точно объяснить.... ну, предположим, "сделать хасл" значит что-то вроде "замутить реальную тему"; "это мой хасл" - это то что я сделал, добился и т. д.

Зарабатывание денег кажетсо) Могу ошибаться)
А вообще это танец такой был hustle

По звучанию слово похоже на замок, дом, строение, квартира.