15 лет назад
от

ASSASSIN's CREED II белый экран и воскл. знак

так вот когда с дядей вламываюсь в город где живет враг семьи открываю ворота, дядя говорит убить стражников, ролик заканчивается и появляется воскл.знак в ромбе а вокруг белый экран, ждал час ничо не изменилось,если нажать Esc и вернуться, то HUD есть а воскл знак и белый экран остаются
У МЕНЯ ЛИЦУХА!!!!((((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С лицухой такого быть не должно. Такое было на ранней версии кряка.
Попробуй заново пройти, может просто сбой какой-то. А вообще проверь, не устанавливал ли кряк.

Хм... у меня лицуха и не каких проблем =)
такая проблема характерна для пираток!