Этот актер в 16 лет стал чемпионом Белорусии по боксу. Назовите фильмы и его роли по этим кадрам

НастЯ Гений (70905), закрыт 14 лет назад
Когда встал выбор между карьерой боксера и актера, он выбрал актерскую деятельность... И думаю, был прав!

Дополнен 14 лет назад
Валерий Кравченко умер в 2000 году от инфаркта в возрасте 55 лет. Больше 6 лет страдал раком горла...
Лучший ответ
Firefly Гений (97479) 14 лет назад
Валерий Кравченко
1 Чтобы быть счастливым - Валентин Матросов
2 Строговы - Тимофей Залётный
3 Третье измерение - Варламов
4 Обыкновенная Арктика - Василий Васильевич Харченко
5 Камышовый рай - "Сыра-Пыра"
6 Все будет хорошо - Андрей Самсонов
НастЯГений (70905) 14 лет назад
Все верно! Поздравляю, Светлана! Что-то актер за последние лет 15 сильно сдал, был такой красавец...
Firefly Гений (97479) Да, последние годы он выглядел хуже.. Жаль ушел рано.. На последнем фото он с актрисой Ольгой Беляевой, он пережил ее не намного, всего лишь на год...