хорошие фильмы про боевые искусства? новые и старые

Aleksey Nikolaevich ICQ497843356 Мастер (1351), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Роксана Солдан Ученик (249) 14 лет назад
Посмотри "Никогда не сдавайся" я была в восторге, потрясающий фильм!
Aleksey Nikolaevich ICQ497843356Мастер (1351) 14 лет назад
начал смотреть - непонравился...
Роксана Солдан Ученик (249) Может не того года просто,тот фильм 2008 года в главных ролях Шон Фэрис, Эмбер Херд, Кэм Жиганде.
Остальные ответы
Spi4ka Гуру (4591) 14 лет назад
крадушийся тигр - затаившийся дракон, и все фильмы с Брюсом Ли
kirpi4ok Гуру (3542) 14 лет назад
Название: Ип Ман
Оригинальное название: Ip Man
Год выхода:
Жанр: Боевые искусства, исторический
Выпущено: Китай, Гонконг
Продолжительность: 105мин.
Перевод: Профессиональный, одноголосый
Режиссер: Уилсон Йип / Wilson Yip
В ролях: Донни Йен, Саймон Ям, Сиу Вонг Фан, Ка Тунг Ланг, Хироюки Икеучи

О фильме: Ип Ман – признанный мастер кунг фу, живущий в Фуошане, городе, славном своими школами боевых искусств. Ип Ман практикует Вин Чун и хотя является сильнейшим бойцом города, своей школы у него нет, и он не берет учеников. Дома он проводит лишь легкие спарринги с приятелями, что бы указать на ошибки друг друга. Проходят годы, Китай захватывают воинственные японцы, и Ип Ман оказывается одним из немногих, кто даже в жесточайших условиях оккупации не забывает о чести, достоинстве и, конечно же, мудрости, которую несет в себе кунг фу.
Aleksey Nikolaevich ICQ497843356Мастер (1351) 14 лет назад
смотрел - класный фильм, жду вторую серию)))
Дмитрий Васильев Мастер (1496) 14 лет назад
Геймер. Нинзя-убийца. Не плохие фильмы. Хотя на любителя.
Maximus Гуру (3728) 14 лет назад
18 бронзовых бойцов, возвращение 18 бронзовых бойцов, шао-линь против ниндзя раскрывает практически все направления у-шу как с оружием так и без, включая женский стиль в длинном кимоно
Виктория Грицук Просветленный (25873) 14 лет назад
Разборки в стиле кунг-фу.
Монахи Шаолиня.
Духовное кунг-фу.
Drunken Master.
Wing Chun.
Хон Гиль Дон.
Ip man.
Неизвестно Высший разум (218963) 14 лет назад
"Лучшие из лучших"
"Только сильнейшие"
"Никогда не сдавайся"
"Кикбоксер"
"Кровавый спорт"
"Мортал комбат"
"Обнаженное оружие"
"Ди о эй"
"Малыш-каратист"
"Еще один малыш-каратист"
"Плачущий убийца"
"Непокорная"
и др.

The Road KingМастер (2300) 12 лет назад
Малыш каратист там 4 части целых.
Неизвестно Высший разум (218963) "Малыш-каратист" - 3 части "Еще один малыш-каратист" - там про девушку, начинающую каратистку.