Нужно очнь. хочу прочитать переписку мужа в одноклассниках. Как бы это сделать? Пароля и логина не знаю

Ольга Молодцова Гуру (4719), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695184) 14 лет назад
Почитайте УК РФ - отрезвляет. Если не доверяете - разводитесь. А право на частную жизнь может ограничить лишь закон.
Остальные ответы
Yupi Мыслитель (9608) 14 лет назад
Можно установить на комп жертвы шпионскую прогу, которая зафиксирует все нажатия клавиш -> то есть можно будет найти логин и пароль )
Хотя я не пробовал, но в инете такие проги валяются
Георгий Зайцев Мастер (1670) 14 лет назад
Смотреть чужие сообщения нехорошо :))))))))) А так если по делу, поищите по дому, наверняка написал их на какой ни буть бумажке, чтоб не забыть.
DG Мастер (1859) 14 лет назад
оно тебе надо?
запретный плод всегда сладок
ладно
пользуетесь одним компьютером?
если да - я расскажу как узнать пароль
ЙожЫк ™ Мудрец (13471) 14 лет назад
Не стыдно по чужим ящикам шариться?
Юлия Александрова Гуру (4521) 14 лет назад
ой, вряд ли он вообще выходит из одноклассников, пароль обычно сохраняется автоматически. Так что просто откройте одноклассники, когда муж отойдет, пароль и логин скорее всего автоматически заполнится и все. А вообще это нехорошо. Потому что в приступе ревности принять дружескую переписку за что угодно.
АРАМО Профи (641) 14 лет назад
v tom je polojenii i ya oooooops!!!!
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 14 лет назад
Попроси его показать.. . Я от своих котов ничего не скрываю, а жену и бульдозером к компу не подвинуть, хотя мне скрывать нечего...
Александр Свиридов Мудрец (10716) 14 лет назад
Поставьте Key Logger на комп. Хотя я считаю это не честно.

У вас там давно прошло фиаско, просто вы хотите знать что муж был не шланг, и решил таки с кем-то общаться кто его поймёт.
Abraham Lincoln Мастер (1313) 14 лет назад
сделаете вот что: качаем программу multi passvord recovery запускаем ее и смотрим пароли у браузеров или почтовых клиентов.
Сообщество Программистов (Эксперт) Ученик (114) 6 лет назад
dsc-0Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС, WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com