Подскажите пожалуйста красивое имя для мальчика и девочки с фамилией Сорокин.Только плиз не надо шаблонных имён типа Оля

Эмилия Мыслитель (7725), закрыт 14 лет назад
Только плиз не надо шаблонных имён типа Оля,Наташа,Маша,Катя и т.д
Лучший ответ
птичка Мудрец (12775) 14 лет назад
поскольку фамилия самая что ни наесть простая, то имена не стоит закручивать. мои любимые имена-это Андрей и Анна. альтернативы Андрею на мой вкус нет, но предложу женское-Эмилия
ЭмилияМыслитель (7725) 14 лет назад
я понимаю что фамилия не из красивейших,мне самой пока трудно привыкать.Я то сама Ветлицкая,а зовут меня Эмилия,а дочку я к сожалению не смогу моим именем назвать((( но спасибо за ваш вкус-он видимо у вас есть и это здорово!
птичкаМудрец (12775) 14 лет назад
тогда-Элина
Ольга СорокинаУченик (207) 9 лет назад
валерия сорокина
Остальные ответы
кошка Профи (665) 14 лет назад
илья замечательное имя
МОЖЕТ БЫТЬ....Оракул (51657) 14 лет назад
к фамилии Сорокин не подходит МОЖЕТ БЫТЬ....))))
кошкаПрофи (665) 14 лет назад
подходит очень
Александр Скоморохов Профи (515) 14 лет назад
Виктор. Владислав. Валерия. Другого в голову не лезет. Просто давно этих имен не встречал. Но на самом деле лучше не заморачиваться. Хорошо ли будет ребенку жить с именем Родион? или Аристарх? Реально существующие люди, мои знакомые очень не довольные своими именами.
Просто-КОРОЛЕВА Гуру (3025) 14 лет назад
Стас или Степан, мне кажиться супер Степан Сорокин)))))
Ольга Сорокина Оракул (86815) 14 лет назад
Ну блин спасибо, я как Оля Сорокина щас себя оч неприятно почувствовала (
Как вам Маргарита и Владислав?
ЭмилияМыслитель (7725) 14 лет назад
извините пожалуйста,просто в роду много таких имён
Ольга Сорокина Оракул (86815) Да ладно) переживу+)))
Бабочка Крылышками...Гений (95364) 14 лет назад
Кстати...Ольга Сорокина очень даже здорово звучит....по-крайней мере адекватнее и для слуха приятнее нежели Дульсинея или Эвелина Сорокина...)
Бабочка Крылышками... Гений (95364) 14 лет назад
Уж простите... но удивили порядком... а фамилия у Вас не шаблонная....))))... Изысканная такая....))))
ЭмилияМыслитель (7725) 14 лет назад
фамилия мужа не очень,а у меня и имя и фамилия красивое Эмилия Ветлицкая,загляните если хотите в Мой Мир
Бабочка Крылышками... Гений (95364) Да ничего я против не имею против Вашей и Вашего мужа фамилии...просто при простых(народных) фамилиях имена должны быть соответствующие...тем более,если имя Вашего мужа будет тоже обычным...и потом-есть такая пословица-КАк корабль назовешь,так он и поплывет...так что имя дать-это сложно...его носить всю жизнь и оно накладывает отпечаток на ребенка,его характер...почитайте и просто обратите на имена внимание...)...
Бабочка Крылышками...Гений (95364) 14 лет назад
Я Вам программку послала про имена...взгляните,если интересно...)
Эмилия Мыслитель (7725) спасибо,я уже смотрю,большое спасибо
Александра Маркова Мыслитель (7561) 14 лет назад
У меня сын Матвей (к фамилии Сорокин тоже вполне подходит) . Очень мило получаются ласковые производные: Матвейка, Матюша, Матюха. И в будущем у его детей будет красивое отчество: Матвеевич, Матвеевна. Думала, что рожу дочку, приготовила имя Юленька, не судьба, но красиво.
Хризантемка Мастер (1772) 14 лет назад
Имена, которые Вы назвали, вовсе не шаблонные, простые русские имена, которыми детей называли, называют и будут называть! Красота в простоте! Не нравятся простые имена, называйте детей навороченными-типа Гвидон, Милена и т. п.
polina businka Знаток (354) 14 лет назад
Полина, Зарина, Луналика в конце концов
Пользователь удален Мудрец (19177) 14 лет назад
Полинка тебе ещё так далеко .сто раз передумаешь с именами которые понравятся.
ЭмилияМыслитель (7725) 14 лет назад
так хотим девочку назвать Ариной,а мальчика Дениска-вот блин только с фамилией никак(((
Эмилия Мыслитель (7725) не Ариной а Арианой
Kroshka Li Мудрец (14757) 14 лет назад
Артём/Артемий, Валерия/Вероника
Мери Попинс Мастер (2294) 14 лет назад
Николь, Мишель, что может быть красивей Николь Сорокина или Мишель Сорокина, может Виолетта Сорокина -тоже ничего звучит.
Elena Искусственный Интеллект (130415) 14 лет назад
Галка Сорокина!
ЭмилияМыслитель (7725) 14 лет назад
ну прям точно птичья фамилия)))
Ангел Мыслитель (5883) 14 лет назад
Арина, Дарина, Макар, Михаил