Дешевые билеты Киев-Стамбул? подскажите где дешевле

Карина Сомова Ученик (81), закрыт 14 лет назад
посоветуйте, хочу заказать авиабилеты в Стамбул, за 2-3 мес.
где дешевле? и какая вообще оптимальная цена? а то смотрела в одну сторону от 2.100 гр.
Лучший ответ
Anders Высший разум (171390) 14 лет назад
266 USD у "Аэросвита" прямой рейс. 2120,02 грн - это самый дешевый перелет. Можете долететь до Аланьи "WIZZ AIR" подешевле и пересесть на другой самолет до Стамбула (как вариант) . Но нужно время подобрать только с запасом. Мало ли что.
Остальные ответы
Автотурист Высший разум (140533) 14 лет назад
www momondo com
- сравнение цен разных авиакомпаний, линки для он-лайн покупки