Какие самые красивые и ваши любимые песни Pink Floyd ?

gdsg sgs Мыслитель (5778), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Eugene Bakman Мыслитель (7726) 14 лет назад
Не перевариваю эту группу, но одна песня мне нравится - Welcome to the Machine. Ну и ещё соло в Comfortably Numb не плохое. А вообще чё-то никогда не нравилась мне эта группа.
СергейГуру (2779) 14 лет назад
Мы квиты
Eugene Bakman Мыслитель (7726) )))) Согласен.
Мессилона Гуру (4786) 14 лет назад
another_brick_in_the_wall_pt_1
mother
time
marooned
Nordic Spirit Мыслитель (8341) 14 лет назад
Breath in the Air
Dark Side Of The Moonhttp://www.youtube.com/watch?v=DLOth-BuCNY
Hey You
Time
Shine on Your Crazy Diamond
Anastasia M Мыслитель (7406) 14 лет назад
все песни с альбома Dark Side Of The Moon.
а так же
Another Brick In The Wall Part 2
Comfortably Numb
Юрий Киселёв Мастер (1787) 14 лет назад
Astronomy Domine
Matilda Mother
A Saucerful Of Secrets
See-Saw
Scarecrow
Cymbaline
Cirrus Minor
If
Fat Old Sun
Summer '68
Athom Heart Mother
Echoes
Burning Bridges
Stay
Breath
Time
The Great Gig in The Sky
Us and Them
Brain Damage
Shine on Your Crazy Diamond
Wish You Were Here
Comfortably Numb
Vera
Mother
Goodbye Blue Sky
Nobody Home
The Final Cut
Your Possible Pasts
The Gunner's Dream
The Fletcher Memorial Home
Signs of Life
On the Turning Away
YetCluster One Another Movie_Round and Around
Marooned
A Great Day For Freedom
Coming Back To Life
Wearing The Inside Out
High Hopes
Источник: это из категории "красивые")
SLASH Мастер (2265) 14 лет назад
Тупорылая группа, в том году приезжало к нам их название, им пора в пирамиду или мавзолей, тухлые мумии
В.В.С. Высший разум (256564) 14 лет назад

Источник: Да собственно у них всё красиво и любимо
Heeppie Просветленный (20333) 14 лет назад
Мои любимые: Astronomy Domine, Interstellar Overdrive (1967), Cirrus Minor (1969), Atom Heart Mother, Fat Old Sun, Summer'69, If, Embryo (1970), One Of These Days, A Pillow Of Winds, Fearless, Echoes (1971), альбомы с 1973 по 1979 люблю ВСЕ ЦЕЛИКОМ (!), Learning to Fly, Sorrow (1987), и наконец альбом "Division Bell" (1994) тоже люблю весь. Также и на ранних синглах 67-68 годов были весьма очень и очень неплохие песни, такие как: Arnold Lane, Paint Box, Apples and Oranges, Julia Dream.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 14 лет назад
Как я уже писал неоднократно--PINK FLOYD--группа которую стоит слушать не песнями а альбомами но тем не менее пару песен выделю особо--Shine on you crazy diamand,have a sigar(75)(да весь альбом Wish you are here)
,echoes (part2)(70)да много какие образцы великой музыки великой группы
Из более нового-- high hopes
Источник: всё не перечислишь
Андрей МусаеловГуру (2874) 14 лет назад
Привет! Ну прям с языка у меня снял....Я пока писал - ты всё правильно сазал. Их только так и надо слушать...
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) Ну так это же очевидно)))
Андрей Мусаелов Гуру (2874) 14 лет назад
Вот как-то так... :

А вообще, я даже не знаю, как "выдернуть" какую-нибудь одну, отдельно взятую вещь.. . Их надо воспринимать и слушать только альбомами. Ну я так считаю...
Источник: мысли в слух