Как снять сильную порчу?

givi088 Ученик (221), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
mix.13 Мыслитель (6868) 14 лет назад
признаки порчи :
частое невезение в делах и в личной жизни;
головные боли и головокружение;
человек худеет (причём быстро теряет вес) или толстеет до ненормальных размеров;
ухудшение самочувствия без определённых симптомов какой-либо известной болезни;
появляются ранее отсутствующие фобии, навязчивые мысли;
человек становиться раздражителен, обидчив, мнителен, замкнут;
чувствуется внезапный упадок сил, мучает бессоница или же человек не может выспаться, а после сна в теле появляется странная ломота;
не радует ни работа, ни дом, ни дети ни близкие, появляются мысли об уходе из этой жизни;
самостоятельно порчу вы не сможете снять необходимо обратиться к специалисту
Удачи вам и здравия
Остальные ответы
Verani4ka Просветленный (46467) 14 лет назад
Снятие сглаза н порчи

Механизм снятия сглаза и порчи разнообразен. Существует множество способов исцеления души и тела от чужого негативного воздействия.

В основном ведуны нашего рода работают с помощью обрядовой магии. Что это такое? Церковнослужители используют определенные предметы и производят определенные действия во время ведения службы. Здесь и чтение молитв, и пение хора, и обращение диакона. А свечи, а кадило, а ладан.. . Во время службы иногда меняют одеяния. Например, на Пасху службу вначале ведут в черных одеяниях, а в конце надевают белые. Прихожане пишут записки о здравии, об упокоении. Малое и Великое водосвятие, литургия, акафист, панихида - это все способы служения Господу. Обрядовая магия тоже состоит из молитв, заговоров, ряда определенных действий.

Помогает обряд или заговор обрести здоровье, избавиться от наведенной порчи или не помогает, спорить можно долго. Многое зависит от того, насколько своевременно обратился человек за помощью, есть ли у него вера в Бога. И наконец, есть ли у него желание исцелиться и исправить свою судьбу. Мир, который нас окружает, состоит из света и тьмы, веры и неверия, любви и ненависти, богатства и нищеты. Что будет окружать лично вас - зависит только от вашего желания. Более того, от каждого из вас зависит и судьба близких вам людей. Изменись сам, и изменится мир вокруг тебя.

"Спасись сам - и тысячи вокруг тебя спасутся",- говорил Иисус Христос.

Освоить заговоры и обряды вам помогут наши советы, рекомендации. Заручитесь трудолюбием и терпением, заучите рецепт от греха - и ваша жизнь заметно улучшится. Надежда и любовь, вера и успех всегда будут с вами!
Оксана Андреевна Мудрец (10480) 14 лет назад
узнав какая порча и методом снятия
Животворящая_Сила Мудрец (12499) 14 лет назад
нужно диагностировать и подбирать метод
ANGELINA ANGELIGHT Мудрец (10176) 14 лет назад
Надо делать диагностику по фото на негатив и снимать. Обратиться к специалисту надо!
Сима Логинова Мудрец (11114) 14 лет назад
Быстрее, полностью, честнее... через церьковь. Есть специальные службы. Есть священники... сильные... знающие в этих делах..
Андрей А. Оракул (56933) 14 лет назад
Лучше всего этому учиться у профессионалов.
Есть одна школа. Пройдя которую вы смогли бы работать с любыми нарушениями, да так, что если на вас что-то бы появилось (например, кто-то плохо подумал) , то вы от этого сразу же смогли бы избавиться не прибегая к сложным заговорам и ритуалам.
Наталья Ломакина Оракул (51601) 14 лет назад
для того чтобы снять порчу, необходимо иметь знания, опыт и силу! Если таковыми не обладаете стоит обратится к профессионалу!!! Удачи!!!