Сон... Я перед зеркалом намазываю каким-то раствором волосы и поджигаю... Они пылают пламенем, но не сгарают... К чему?

Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ощущения были такие, как будто я делаю всё правильно.. . типа волосы укрепляю...
Лучший ответ
Ольчи Профи (822) 13 лет назад
может это значит что ты сильно печешься о своих волосах или гордишься,