почему одни люди боятся смерти а другие стремятся к ней

отрешенный Знаток (455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОмелияОблако Мастер (1700) 17 лет назад
Те, кто стремятся, они её тоже боятся, но думаю, что она их избавит от нахлынувших проблем.
А так смерти боятся все.
Остальные ответы
Van Helsing Мастер (1242) 17 лет назад
К смерти стремятся психбольные.
Даша Морозова Гуру (4542) 17 лет назад
потому что есть придурки и умные
NOD Ученик (222) 17 лет назад
Смерть боятся потому что боятся потерять жизнь, если допустим ты сейчас умрешь ты ведь еще много хочешь попробовать или узнать или вдруг после смерти ничего нет? А некоторые стремятся к ней потому что жизнь надоела или хотят узнать что там.
Я бы лично очень хотел узнать что там, но с жизнью еще пока рано расставатся