Какие книги о животных (или с их участием) Вас особенно понравились?

Наталья Просветленный (23614), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Onela Мастер (1302) 17 лет назад
СЕТОН-ТОМПСОН!!!Вот уж для всех времен и народов.Арно,Домино,Лобо...Великолепно!После таких книг начинаешь еще больше животных любить...
Кстати,"Ребята и зверята", это,кажется,Ольга Чаплина...
Остальные ответы
Татьяна Знаток (330) 17 лет назад
Книга есть Г. Мало "Без семьи".. Очень тронула.
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Д. Веркор "Люди или животные?"
tolja besedin Просветленный (38715) 17 лет назад
"Белый Бим чёрное ухо" Гавриил Троепольский.
ХрустальнаЯ Профи (984) 17 лет назад
Ребята и зверята - автора не помню, но вроде бы женщина. Читала в детстве раз 100 и каждый раз заревывалась - трогательная до ужаса книга - советую
Пользователь удален Мастер (1908) 17 лет назад
В детстве читала Георгия Скребницкого "Рассказы о животных" - очень понравилось!
Ritkins Мастер (1852) 17 лет назад
Книги Джеймса Хэрриота!! Классные все!! и грустные есть и веселые!! И про разных животных!! Очень трогает!!
Bezzumstvo Мыслитель (5933) 17 лет назад
Книги Эрнеста Сетон-Томпсона и - "Моби Дик"
marina Мастер (1036) 17 лет назад
"Моя семья и другие звери" Джеральд Даррелл и все его остальные произведения
Николай Дмитренко Мастер (1048) 17 лет назад
Согласен с marina.
Смешнее и познавательнее никого не читал.
Петрович Мастер (1090) 17 лет назад
Есть еще Лоренс Даррелл.Брат Джеральда.У них ооочень интересно
Carnivora Мыслитель (6499) 17 лет назад
"Собачье сердце", Булг.