Подключение ноутбука к телевизору. Какой шнур нужен для того,. чтоб звук шёл с телевизора, а не с ноутбука?

Nata Гуру (3418), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sergei Lion™ Мыслитель (5683) 13 лет назад
а какой у вас выход на ноуте - такой и нужен?
У меня например HDMI - значит мне такой же и нужен. .
NataГуру (3418) 13 лет назад
честно говоря, я не разбираюсь...( я вижу кругленький с дырочками и квадратненький, типа как раньше на телефонах были...
Sergei Lion™ Мыслитель (5683) ну и как я вам подскажу? сфотографируйте его что ли...и фотку приложите ..так сразу будет видно..
Остальные ответы
Mowgley Просветленный (40049) 13 лет назад
AUDIO
содной стороны джэк3.5мм выход с ноута. , с другой тюльпан навход телевизора