Зачем врать друг другу, не лучше ли честно сказать о том, чего ты ждешь от отношений?

Пользователь удален Просветленный (24707), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Маш, человек слаб. И разрушать привычный мирок не многие готовы. Поэтому и накручивается ложь на ложь — лишь бы еще чуть-чуть продлить привычное равновесие.
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Ученик (214) 17 лет назад
Просто мы все боимся, и это естественно!!!))
Стас Тихо Знаток (412) 17 лет назад
Если ждешь отношений и на них расчитываешь, то врать это вообще большая ошибка...
Ирина Ученик (181) 17 лет назад
Лучше честно сказать
Flower Flower Ученик (128) 17 лет назад
Полностью с этим согласна, врать не стоит. А то запутаешься, заврёшься ипотеряешь любимого человека. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Мурзилка Знаток (315) 17 лет назад
О том чего хочется от отношений может сказать только женщина, мужчина никогда не скажет правды, потому что они слабы в выражении своих имоций и намного ранимее, чем сильный пол, то есть женщины:)))))
Proektsr Ученик (191) 17 лет назад
Лож в отношениях появляется, когда взаимные ожидания расходятся вот вы и говорите, друг другу только то, что хотите слышать. Когда все хорошо смысла врать просто нет.
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Если это похоже на враньё, то так и есть...
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Как хорошо,что вы прозрели....так держать!