Как заблокировать всплывающие окна баннер???

Александр Стребков Ученик (220), закрыт 7 лет назад
Всё время всплывают окна с рекламой,надоело уже каждый раз,хотя антиввирус стоит касперский анти банер,все равно не помогает
Лучший ответ
Валька Луценко Профи (875) 7 лет назад
Можно совсем всю рекламу выключить во всех браузерах, чтобы никакой не было. Доступно, каким образом и чем, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
Остальные ответы
Богдан Шворак Мастер (2154) 14 лет назад
запусти диспетчер и удали процес реклами или используй antivir task manager