Два компа между собой пингуются нормально, а инет от одного к другому не идет. ,

IOPA Sluvka Знаток (294), на голосовании 14 лет назад
Фаерволов нет, брендмаузер отключен, компы в одной подсети, подключение по локалке. На главном в сетевых подключениях стоит общедоступно и указана сеть к другому. Между собой файлы перекидаются, а инет не идет
Дополнен 14 лет назад
Рома Шлапак. Вариант №1
Голосование за лучший ответ
Paradox Мастер (1436) 14 лет назад
поставь проксю типа USERGATE и будет тебе счастье
o_O o_O Профи (530) 14 лет назад
поставь на обеих компах ip автоматом
vdtryju Мудрец (10391) 14 лет назад
поставь на том компе где есть нет прокси сервер (прога "юзергейт" или как то так называеться) , а второй к нему подключи (отка не спрашивай меня как это делаеться я не опмню... давно это было....)
Trumen Ученик (185) 14 лет назад
Как собственно настроена сеть?
1. Модем (инет) заходит в одну сетевуху в ПК. С другой сетевухи с этого же ПК выходит сетевой кабель в другой ПК.
2. Модем (инет) дает канал на роутер\свич и т. д. а с него уже идет 2 сетевых кабеля к обеим ПК.

Какой вариант?