есть любимый парень.Вместе больше года.Заканчиваем школу в этом году.Стабильные хорошисты.Он знаком с моими родителями.О

Стрельникова Елена Ученик (163), закрыт 14 лет назад
скоро исполнится по 18 лет. обоим. Собираемся вступить в половые отношения. вы нас осуждаете?
Лучший ответ
чума болотная=) Просветленный (34394) 14 лет назад
с чего бы. молодцы, что ответственны
Остальные ответы
Волгин Александр Мыслитель (7481) 14 лет назад
у меня нет прав осуждать ваши поступки, вы сами себе и прокуроры и адвокаты, а ещё и судьи... .
Так что успехов
Фрося Мастер (1765) 14 лет назад
Вам так важно чье то мнение? ) главное не спешите ..само реализуйтесь в чем то еще кроме секса))
Лена Лена Оракул (66914) 14 лет назад
Почему осуждаем, это вполне нормально, в наше время их ещё раньше начинают!!! Счастья вам!!! Удачи!!
Иван_Нескажуев Мастер (1425) 14 лет назад
Я думаю лет до 90 вам стоит подождать :D
Bucuresti Мыслитель (8250) 14 лет назад
это исповедь? нет, никто тут не осуждает, вам жить.
ника субботина Знаток (313) 14 лет назад
знаешь это ваше дело, и ваши чуства и судебников здесь нет, а если частно раньше надо было