Нужна помощь в почте. не могу зайти в старый ящик,не принимает и все!Что делать?

Елена Веркау Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лучик Просветленный (20828) 14 лет назад
-очиститe cookies в браузере, очистите кэш браузера - http://www.mail.ru/pages/help/index.html...-зайти в почту -помощь-попадете в Информационный центр почтовой системы-слева Содержание-там вкладка-Общая информация-открываете ее в ней-очистить кэш-очистить cookies
-очистите комп от мусора
CCLeaner -(www.ccleaner.com):
а что не принимает то, Вас или пароль?
Trumen Ученик (185) 14 лет назад
Мало информации.. .
О каком "старом" почтовом ящике идет речь?
Как он настроен? Через какой клиент (MS Outlook, the Bat)?
Владимир Известный Мастер (2161) 14 лет назад
Конечно воспользоваться формой восстановления пароля/доступа. Если не удастся - обратиться в поддержку почтовой службы.