Кто смотрел фильм Алиса в стране чудес, как вам?

Дикая Знаток (390), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Егор Дьяконов Знаток (261) 14 лет назад
Прикольный и смешной фильмец)))
Остальные ответы
Пётр Сорин Мастер (1220) 14 лет назад
чес слова фигня полнейшая, в конце фильма я уснул! =))
ну на в кус и цвет товарищей нет! так, что, это мое мнение!!
Karinka)) Профи (635) 14 лет назад
Мне понравилось) ) Графика классная) да и актеры тоже))))))
Алеся Попович Мыслитель (8606) 14 лет назад
мне очень понравилось.. посмеялась от души)) )
Дэп ..как всегда молодец.. так же понравились королевы оч крутые персонажи)) )
а еще заяц-псих!
всем советую посмотреть)
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 14 лет назад
Алиса старая, по книге гораздо моложе. Наш советский мультфильм интересней.
Pretty girlМыслитель (7760) 14 лет назад
так это же по сюжету Алиса выросла и принимается за старые приключения
-Вика-Fallen- Профи (554) 14 лет назад
Да так, но посмотреть можно, лучше прочитать эту сказку, чем смотреть этот фильм... хд...
Светлана Гуру (4620) 14 лет назад
очень интересный и веселый)
правда Алиса страшная
Marina Профи (556) 14 лет назад
Фильм хороший, стоит посмотреть, но в 3D он немного темноват.
Стерва VS Лапочка! Мыслитель (8797) 14 лет назад
Девченка играющая Алису некрасивая, а так в принципе можно посмотреть.... Я смотрела дома на компе, поэтому ощущения может быть не те, но сюжет мне не очень понравился (фильм на один раз не более) и с книгой совершенно не совпадает!
Sabina Miami Мастер (1233) 14 лет назад
мне не очень понравился (((
мне понравился там заяц, который со шляпочником чай пил)) ахахаах
и кот чеширский)
алиса стремная
Pretty girl Мыслитель (7760) 14 лет назад
Мне понравилось, хотя я смотрела не все :) Книга не очень пришлась по вкусу, а фильм интересный.
CosmoGirl Мастер (2111) 14 лет назад
Хочу посматреть=)думаю классный фильм
Амели Мудрец (11475) 14 лет назад
Прикольный)) )
правда девушка которая алису играет в жизни симпатичная,
а в фильме у нее круги под глазами ( может так задумано было)
Nastia Potorenco Гуру (2516) 14 лет назад
Только что посмотрела, так чо впечатления свежие.
В принципе, фильм посмотреть можно.
Алиса страшновата. Сюжет не соответствует книге совсем (кроме персов)
я ожидала большего, честно. есть веселые моменты, Депп молодец, персы сумашедшие) )
думаю, если посмотрите, особо не пожалете.
6 из 10
только там есть несколько пренеприятных моментов (мышь вырывает глаз, Алиса рубит голову дракону) странновато для детской сказки.
Jogi Ученик (105) 14 лет назад
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже немного того, приглашаю =)
net нет Гуру (4114) 14 лет назад
на любителя... на мой вкус тоска неймовернная!
Оля21 Профи (845) 14 лет назад
песня классная Strange....