Что значит БО ?

Сергей Чубань Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Чувак в wow постоянно пишет некую абревиатуру) но что значит не говорит нивкакую...может кто знает....вот пример это фразы....был там парень постоянно играет одним классом допустим, а тут не с того не с сего начал играть за другой..ну и увидев это чувак сказал: "Васёк нежить, бо"....чтото типо того..если кто знает напишите варианты плиз...я лично думал что БО значи БЕЗ ОБИД...

Заранее спасибо !
Дополнен 14 лет назад
битва окончена не подходит... как я понял тут чтото связанное с юмором ...может синоним ЛОЛ или наоборот типо полный дибизилм... чтото типо такого мне кажется....
Лучший ответ
Дикая_Штучка Просветленный (26320) 14 лет назад
битва окончена
Источник: точно
Остальные ответы
Irina Fokeeva Знаток (314) 6 лет назад
Бо по-украински потому, потому что.
шамиль курбанов Ученик (183) 4 года назад
это из бравл старса, лучник
٩(๑・ิᴗ・ิ)۶βитα Ученик (181) 6 месяцев назад
собака 44-го Президента США Барака Обамы (●'◡'●)