Впереди лето.поделитесь чего ждете.какие планы? Хорошо-то как!

Наташа Дроботова Мыслитель (6526), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
В этом году мне не очень хорошо. Уже сейчас знаю, что отпуска не будет.... А так хочется на море!! !
Придется в выходные отрываться за городом - с лодкой, велосипедами, удочками. Благо, что мест отличных много недалеко - и реки, и озера, и горы.
Остальные ответы
Камиль Фасахов Мастер (2281) 14 лет назад
Купить зеркалку) ) Заняться бизнесом.) )
Вика. Знаток (489) 14 лет назад
съездить в санатории и лагеря на все лето)
GA Просветленный (29865) 14 лет назад
В отпуск очень хочется, отдохнуть, загореть на море)
Сьездить в село к родителям...
Глаша Горькая Профи (784) 14 лет назад
КАНИКУЛЫ!!!! наслаждаться летом и ничегониделанием!!!!)))))))))