Помогите!!!!

Христина Максимова Ученик (142), закрыт 14 лет назад
Последние два дня никак не могу зайти на сайт Avon,при вводе логина и пороля браузер ИЕ-8 просит их ввести. Почему он их не видит? Может быть причина в настройках? Подскажите.
Лучший ответ
SLinK Знаток (263) 14 лет назад
в каком смысле он просит их ввести, они не печатаются в окошках или же просто не воспринимаются.
Есть несколько вариантов: почистить cookies, поменять IE на оперу и надо проверить компьютер на наличие вирусов
Остальные ответы
Владимир Калмыков Мастер (1801) 14 лет назад
Смените браузер! Internet Explorer это самое худшее говно.
Виктория Ученик (88) 14 лет назад
отмени изменния компьютера восстанови систему с помощью точки восстановления