Как в ворде 2007 сделать 1 большую страницу? без разделения

НЛ Знаток (457), на голосовании 14 лет назад
Как в ворде 2007 сделать 1 большую страницу? без разделения. или как разделить на несколько больших страниц. . высота что бы была большая
Голосование за лучший ответ
uctopuk Мыслитель (7388) 14 лет назад
Вид - Черновик. Будет одно бесконечное поле, если тебя это интересует.

А вот большой лист можно сделать в параметрах страницы, выбрав размер, например, А1. И будет большой лист.
НЛЗнаток (457) 14 лет назад
а1 там нету
uctopuk Мыслитель (7388) Ну это я образно... Сейчас проверил, максимальный размер бумаги, с которым работает Ворд, не превышает 55,87 см. А вообще попробуй Эксель. Уж там можно сотворить что хочешь. Например, сделать надпись на 10 листов в длину и 5 в ширину (это я опять образно). Короче, например, школьное расписание я делаю только в экселе 5х2 листа А4.
Весёлый Эндрю))) Гуру (3244) 14 лет назад
Какую ещё большую страницу? Там только А4. Или вам ориентацию листа альбомную надо?

Разметка страницы---Ориентация---Альбомная