Почему на этом ресурсе не хватает возможности ответить на ответ?

Exel Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
> А не6 проще написать имя тому кому хочешь ответить?
Тогда другие об этом не узнают и будут думать, что я удовлетворился ответом. Хотя на самом деле это может быть и не так (как и произошло в данном случае) :)
Лучший ответ
Yuriy Silvestrov Ученик (237) 17 лет назад
Ограничения бета-версии :)
Остальные ответы
JuliaRuk Знаток (355) 17 лет назад
А не6 проще написать имя тому кому хочешь ответить?
tears of happiness ™ Знаток (403) 17 лет назад
ПОЖАлуйтесь,почти тоже,а можешьте через агента
Dmshnaider Ученик (206) 17 лет назад
Потому что тогда получится обычный форум! Что не есть цель данного сервиса. Так мне кажется.