Что такое приватный торрент-трекер?

Селина Ученик (189), закрыт 14 лет назад
Что такое приватный торрент-трекер?
Есть ли такие трекеры, что можно создать личную передачу? Ну то есть не для всех пользователей, а для тех у кого есть торрент-файл.
Дополнен 14 лет назад
А подскажите сайты, где можно так сделать и где не будут проверять эти торрет файлы? Ведь, как я понимаю, передача не заработает без проверки модераторами.
Лучший ответ
Ferkod Профи (938) 14 лет назад
Это треккер на котором регистрация возможна только с помощью специального приглашения, т. е. спец ключа, который можно получить только у какго-нибудь уже действущего клиента это треккера.
Нет, невозможно, т. к. ты банально не сможешь сделать этот торрент файл.
Остальные ответы
Игорь Мазур Ученик (192) 14 лет назад
Да можно.
Просто когда делаешь раздачу не выкладываешь торент на сайте а кидаешь другу.
А приватные ето для определенного круга людей.
Смерть в тапочках нуб?
ПРосто кинуть человеку торрент файл