Бьютилэнд

Кто знает: фракция АСД2(т.н. "кремлёвские капли").. так ли чудодейстенна на самом деле? В каких целях её можно применят

Мне подсказали принимать по определенному курсу, начиная с 5 капель...для лечения ребенка.

АСД2 - это иммуностимулятор для скота. Применяется в зоотехнике для поддержания слабых телят, которые не могут начать ходить, и после применения проблемы исчезают.
Но люди научились принимать эту фракцию. Применяют при онкологии, слабом иммунитете и др. проблемах. Жаль только, что запах от неё идёт невыносимый. Но можно задабривать отдушками (мятой, к примеру) . Не знаю, как ваш ребёнок сможет принимать столь неаппетитный препарат, но желаю вам успехов.

дествительно помогает ---волосы густеют ногти крепнут по-женски помогает Завтра убывающая луна начинаем пить с 1 кубика на 100г. воды 5 через 2----пить месяц можно и больше детям начинать с 1 капли на стакан молока Наберите и инете там отлично все описано

Кремлевские капли это капли Зеленина, а асд2 лекарствр для скота, выдумывают что хотят потом будете маяться с ребенком