Жизнь-театр. а какую роль играете Вы?

Пользователь удален Мыслитель (7586), закрыт 17 лет назад
Я вот искренне корчу из себя веселую, сильную и смелую...
Лучший ответ
Larisa Dmitrievskaya Ученик (187) 17 лет назад
Жизнь - театр, а люди в нем - актеры. Каждый, пришедший на эту планету, проживает несколько жизней: вначале ребенок, познающий жизнь, потом подросток, бравирующий тем. что ОН ВСЕ МОГЕТ И ОН КРУТОЙ... НО ЭТО, СЛАВА бОГУ, ПРОХОДИТ... ПОТОМ ЭТАП ВЗРОСЛЕНИЯ - ЕСЛИ УМНЫЙ, ТО ПРАВИЛЬНО ВЫБЕРЕТ СВОЮ СТУПЕНЬКУ, СВОЮ ЦЕЛЬ И БУДЕТ ИДТИ К НЕЙ ПОСТЕПЕННО... (дураков не рассматриваем!) Дело в том,что ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОХОДИТ!! и НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ НАМ, СМЕРТНЫМ, С ЭТИМ. ПОКА МОЛОД - НАСЛАЖДАЙСЯ КАЖДЫМ ПРОЖИТЫМ ДНЕМ - ВОКРУГ СТОЛЬКО КРАСОТЫ, ТОЛЬКО ЗАХОТИ ЕЕ УВИДЕТЬ. Играй роль ЧЕЛОВЕКА, НЕ ЗРЯ ПРИШЕДШЕГО СЮДА, и тогда проживешь счастливо!!!
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Прохожего, ищущего лишний билетик!
Maska Гуру (3652) 17 лет назад
Ты - не долго будешь корчить, т.к. просто станешь ею.
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
а на сом то деле кто ты????я например гордая и сволочная!!!!
Пользователь удален Профи (806) 17 лет назад
все мы играем вторые роли, потому что главная роль как правило достаётся самой жизни!
VIP копии ROLEX www.vip001.ru Мастер (1326) 17 лет назад
смотря где в машине водитель,в метро пасажир и т.д. и т.п.
BlazeQwest Просветленный (41988) 17 лет назад
у меня трагическое амплуа, только я все время ржу=))))))))))
Сергей Просветленный (30106) 17 лет назад
гланую...каждый для себя играет главную роль
Nailya Мыслитель (7788) 17 лет назад
пытаюсь быть главным героем...)))
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
А я режиссер своей жизни..)))))))
и сценарист ..кстати..)))
Пользователь удален Гуру (3099) 17 лет назад
А я в кино себя представляю! В массовке,затерянным!
Дина Образцова Мыслитель (5761) 17 лет назад
А вот какую дадут - ту и играю
Azamat Гуру (3851) 17 лет назад
Незнаю какую роль Я играю, но уверен что главную роль инрает деньги.
Страж империи Профи (632) 17 лет назад
Раньше играл в массовке... Теперь моя роль - сволочь...
A. 8>) Гуру (2600) 17 лет назад
я только весёлую, готовую всем помочь, идеальная дочь, идеальная девушка.... этакий девочко-друг :)
а на самом деле.. . лучше со мной сонной с утра не встречаться ;)
Василий Сковорода Знаток (462) 17 лет назад
по ходу дела я вообще дуб.. . во кино...
Pa3aMac`uHa Ученик (200) 17 лет назад
Роль патриота, гражданина России!!!