Кто такая мария тимошка????

~KiLa~ Ученик (232), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аспиранты Ученик (142) 14 лет назад
малолетка, которая вывешивает свои фотки в контакте. стала знаменитой, потому что эти фотографии теперь гуляют по всему инету
Остальные ответы
что я здесь делаю???) Гуру (3899) 14 лет назад
может модель какая - нить....
~~НатуSя~~ Просветленный (24341) 14 лет назад
Да какайто гламурная дива. Он не модель не звезда. Прославилась из за интернета только. Кстати фамиля Тимошка это её псивдоним.
Стерва VS Лапочка! Мыслитель (8797) 14 лет назад
Девушка с вытравленными и нарощенными по самую попу волосами, прославилась в инете тем, что у нее много фэйков!