Почему Путин против уголовного наказания за экономические преступления?

Eugen ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! Мыслитель (6277), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Антон Жуков Мыслитель (5810) 14 лет назад
За себя боится самый богатый человек в Европе.
А то бы выпустил Ходора и Лебедева...
Остальные ответы
Чай Мыслитель (6854) 14 лет назад
Ну Путина вообще адекватным человеком назвать сложно...
AnvT Просветленный (40849) 14 лет назад
Потому что тогда придется пересажать всех чиновников и депутатов.
max1977 Мастер (2087) 14 лет назад
Потому что экономические преступники весьма талантливые и нестандартно мяслящие экономисты
Григорий Сковорода Мудрец (19989) 14 лет назад
При Сталине Уголовники считалисЬ "Социально-близким элементам" ...
ТаперЬ социально-близкий элемент - Экономические преступники ...
igorbor65 Мыслитель (6549) 14 лет назад
Он за большие штрафы и конфискацию имущества.
Елена Мастер (2381) 14 лет назад
Тогда всех банкиров пересажать надо. Нищий народ поставили в зависимость от кредитов. Надавали людям по фиктивным справкам, два года назад в банках стояли очереди за кредитами. А сейчас какие то быстро займы до зарплаты, а зарплату задерживают, а пения бешенные. Людей ставят в зависимость. Далее Билайн по телевидению выиграй миллион, Дмитрий Пореченков, это тот же игровой лохотрон, но официально.
Eugen ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!Мыслитель (6277) 14 лет назад
Вы всё ещё думаете,что в цивилизованном государстве живёте,когда это совершенно не так!
53 Return Профи (566) 14 лет назад
а почему за ПОЛУЧЕНИЕ чёрной зарплаты уголовное наказание? подумай кто у нас такие законы пишет!
tema Просветленный (48243) 14 лет назад
А кто будет своих подельников сдавать?
Да же если они и накасячили то спрос с них будет другой:)