А те кто травит и убивает бомжей, их можно считать санитарами общества (по аналогии с санитарами леса)?

Константин (КОТ) Мыслитель (9119), закрыт 14 лет назад
ведь и такие люди тоже встречаются...
Лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (67547) 14 лет назад
А тех, кто выгоняет инвалидов и стариков на улицу с целью перепродать их жильё, можно назвать людьми? А тех скотов, которые помогают оформить на эти квартиры нужные документы, можно назвать слугами народа? А тех уродов, которые не обращают внимание на жалобы обездоленных, можно назвать защитниками человеческих прав?
А теперь последний вопрос: - Если перестрелять всех вышеперечисленных, это будет доброе дело или плохое?
Остальные ответы
Madame Bovary Оракул (66869) 14 лет назад
Их можно считать фашистами.
Да, я быдло!!!! Просветленный (47211) 14 лет назад
Те, кто их убивают - ущербные гопники. Ну и какие из нах санитары?
ANGELINA Профи (780) 14 лет назад
Конечно нет. Господь их создал-Господь и решит сам что с ними делать.
А животные на инстинктах живут, разума у них нет. А инстинкт ни что иное как сам Господь в сердце этого живого существа.
Человек не живет инстинктами, ибо воля у него есть и разум
Чай Мыслитель (6854) 14 лет назад
Ага. Кого только нет в современном обществе. Экологические фашисты помню были. Сейчас эти. И ведь пофиг что человека обманули и он без кварртиры остался
Анюта Милинькая Гуру (4516) 14 лет назад
А что, есть такие кто принципиально именно бомжей убивает????
V.K.® Просветленный (37388) 14 лет назад
это не санитары это суки... чего проще убогого обидеть...
САМОДЕЛКИН Мудрец (19304) 14 лет назад
Да, но волки то не убивают своих.
Фаниль Давлетшин Знаток (294) 14 лет назад
нет, разве в лесу убивает зверей без места жительства.
сергей максюта Профи (705) 14 лет назад
санитары-это те кто их, убогих, кормит и кров даёт, хвала им !!!
фцупавкп впвпвкп Знаток (489) 14 лет назад
если бомжу предлогают выбрать. . работать и иметь жилье а он отказывается и живет так как жил, то такое сущ-во нужно както ликвидировать
РадугаМастер (2116) 14 лет назад
Где ты видел свободный выбор в нашем обществе???
А если ты по старости станешь слабоумным (существом) и превратишься в обузу своей семье, не захочешь жить по их правилам?
Тебя тоже надо будет ЛИКВИДИРОВАТЬ????
фцупавкп впвпвкп Знаток (489) будучи абсолютно безпомощным я бы предпочел смерть,чем быть абузой
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 14 лет назад
Это просто садисты! Они любят убивать, просто считают, что за убитого бомжа их не посадят! Вот и срывают своё зверство на них!
фцупавкп впвпвкпЗнаток (489) 14 лет назад
садистов нужно убивать при рождении,научившись находить отклонения
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) Отклонения обычно не всегда при рождении появляются!
Cinderella Просветленный (24646) 14 лет назад
Убийцы они, а не санитары.
Людмила Горчинская Профи (513) 14 лет назад
Лишать жизни таких людей никому право не дано. Другое дело с серийными убийцами, насильниками. Для них бы длительную, мучительную. Вообще, чем занято наше Государство? Только не судьбами соотечественников. Многие оказались в тяжелых жизненных ситуациях, и зачастую не по своей вине!
Max Оракул (57957) 14 лет назад
Рекомендую хороший фильм - "Король рыбак". Если не смотрел - даже завидую. Посмотришь в первый раз.
Константин (КОТ)Мыслитель (9119) 14 лет назад
Не смотрел - спасибо, гляну... судя по отзывам неплохое кино.
Сластёночка Профи (709) 14 лет назад
Тема из разряда "Преступление и наказание" =) Раскольников тоже считал себя санитаром общества =) А если каждый будет себя таким считать, кто вообще на земле останется?...
Воин тени Мудрец (16363) 14 лет назад
Это делают те, кроме беспомощных никого осилить не может!
Меч Мудрец (12533) 14 лет назад
Тот, кто сегодня убивает бомжа - завтра убьёт тебя, или твоего ребёнка. Кровь у всех одного цвета. И кто её попробовал - уже никогда не остановится. Таких убийц отстреливать нужно - как бешеных собак.