Политические дебаты
+2А те кто травит и убивает бомжей, их можно считать санитарами общества (по аналогии с санитарами леса)?
ведь и такие люди тоже встречаются...
А тех, кто выгоняет инвалидов и стариков на улицу с целью перепродать их жильё, можно назвать людьми? А тех скотов, которые помогают оформить на эти квартиры нужные документы, можно назвать слугами народа? А тех уродов, которые не обращают внимание на жалобы обездоленных, можно назвать защитниками человеческих прав?
А теперь последний вопрос: - Если перестрелять всех вышеперечисленных, это будет доброе дело или плохое?
Это просто садисты! Они любят убивать, просто считают, что за убитого бомжа их не посадят! Вот и срывают своё зверство на них!
это не санитары это суки... чего проще убогого обидеть...
Их можно считать фашистами.
Это убийцы.