Как дождаться парня с армии??? Беря во внимание тот факт, что мне всего 16....

*** LOVE *** Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алиса Мыслитель (7565) 14 лет назад
и в 16 и в 26, если тебе это действительно нужно - ты дождешься
Остальные ответы
Варвара ) Оракул (57341) 14 лет назад
а что здесь брать, ЖДАТЬ НАДО, ЖДАТЬ
Darkness in the Void... Мыслитель (9879) 14 лет назад
Да вот возьмите и дождитесь... если любите.. . а если сомневаетесь, то так ему и скажите. Не нужно друг друга мучить
Юлия Юлия Мастер (1073) 14 лет назад
Не факт, что он будт с тобй когда вернется с армии.
паша пашкин Ученик (30) 14 лет назад
Иди уроки учи школьные-а не парня жди! Во подростки пошли млин !
Bishop Мыслитель (6995) 14 лет назад
Да - начинай жизнь с самоограничений - жди парня, потом жди мужа... заведи пару детей и растолстей... тока запиши тех кто советует ждать - купишь ружье, вспомнишь))))
саня F.E.A.R. 14/88 Мастер (1121) 14 лет назад
хер ли сейчас ждать всего год вот 2 года это сила моя бывшая пока я служил успела замуж выйти родить ребенка и развестись перед моим возвращением а я взял да и остался на сверх срочную ещё на год
иииии-хи-хииииииииииииииииииииии Гуру (2920) 14 лет назад
а ждать-то всего год) )
моей жене было 17. ждала 2 года. дождалась. уже 20 лет вместе))
So strange Ученик (238) 14 лет назад
Бесполезно, лучше прямо сейчас сказать ему "Прости, но мы не можем быть вместе". Сама кучу таких ситуаций видела и сама в такой ситуации оказывалась. Но это конечно на тот случай если ты благоразумная, честная и верная. Если нет- можешь сказать что ждёшь, а сама весь год гуляй с кем приспичит, и по его пришествию встретишь его с распростёртыми объятиями.
КАТЛЕТКА Мастер (1989) 14 лет назад
уже собралась недожидаться чтоли?... в свои то 16? айайай