AutoCAD - ПЕЧАТЬ Ч/Б

Олег Мудрец (10666), закрыт 6 лет назад
Созданы 2 слоя. 1) ТОлстая линия, 1мм, цвет красный
2)Тонкая линия, 0.4мм, цвет жёлтый.

Как заставить печатать чёрно белым, а не этими цветами? При установке на черновое он делает эти цвета серыми, а не ЧЁРНЫМИ.
Дополнен 15 лет назад
или я слои не так создаю??
Дополнен 15 лет назад
так в черно-белом варианте эти цвета и будут серыми.... (вспомни черно-белый телевизор)

Ну а как мне тогда создать слои в Автокаде чтоб не путаться где толстые, а где тонкие??
Лучший ответ
‎‎‎‎ Гуру (3182) 15 лет назад
Остальные ответы
Uglenko Гуру (3060) 15 лет назад
сделай 2 щелчка мышкой, поменяй всё на чёрный цвет, распечатай и выйди без сохранения