Смысл фильма "Остров проклятых"?

Варвара Профи (768), закрыт 14 лет назад
Посмотрела и нифига не поняла.... маршал реально был свихнувшийся или его свели с ума на этом острове?
Лучший ответ
shadow Гуру (3468) 14 лет назад
нет, он реально был больной, просто он это в конце концов сам понял и решил, что лучше умереть, чем жить так же дальше!
Остальные ответы
Королёв А.И. Знаток (399) 14 лет назад
Смысл в том, что смысла нет.
8888 Мастер (1160) 14 лет назад
я бы тоже сошла с ума...
ТигренокПросветленный (28165) 14 лет назад
Так ты уже....Ты же считаешь себя Gagoy ))))
Ἑκάτη Мастер (1325) 14 лет назад
Фильм Остров проклятых - это история федерального маршала США по имени Тедди Дэниелс, который отправляется на остров-крепость с клиникой для умалишённых преступников, чтобы расследовать исчезновение одной из пациенток. Внезапно на остров налетает ураган, который отрезает его от внешнего мира, и начинают происходит весьма странные вещи, заставляющие Тедди усомниться в собственном психическом здравии.