Сколько в Вашем городе права стоят? Начну с себя... Ростов 17000

Zotoff Мастер (1583), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Да, да.. . я именно о взятке.
Лучший ответ
Vadim Оракул (52942) 14 лет назад
Я учился бесплатно от автобазы, а права у нас не покупают прошли те временна когда можно было купить права, всё очень строго и за деньги даже большие вряд ли кто будет делать.
Остальные ответы
Eleonora Профи (574) 14 лет назад
Не надо покупать права. Я пешеход. Я боюсь через дорогу переходить из-за Вас. !!
Александр FМ Просветленный (36200) 14 лет назад
я в свое время дал 200 баксов чтобы не отобрали
Диман Гуру (4637) 14 лет назад
Тверская обл. За честное обучение с вас возьмут 19000т. р.
Альбина Мудрец (11295) 14 лет назад
знакомый отдал 30 тыс. , чтоб за алкоголь не забрали. Казань
Артем Маар Ученик (108) 14 лет назад
Обучение- 12 000 категория B
Олеся Ларионова Мыслитель (5436) 14 лет назад
Права не покупать надо, а учиться - причём у профессионалов и соблюдать ПДД !
И будет всё ОК !)
Андрюча Оракул (55944) 14 лет назад
от 20.но без бумажки об обучении в автошколе не купишь. плюс за школу от 10 до 15.город владимир
Ирина Примак Знаток (427) 14 лет назад
Новосибирск - за 20т. р. можно хоть купить, хоть пройти по-честному курс автошколы.
Насколько помню, приблизительно одинаково по цене последние 10 лет купить права и пройти обучение.
Владимир Маркин Профи (845) 14 лет назад
Я не знаю. А обучение стоит 1-20 тыс. Может это как то зависит.... Тверь.
Павел Таскаев Гуру (4142) 14 лет назад
Я все категории бесплатно получил.