что делать мои муж слишкам ревнивыи

ludmila furtuna Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Калинина Гуру (2686) 14 лет назад
Мой тоже такой же!! ! Даже, как говорится к столбу ревнует. Низкая самооценка наверное...
Bad Girl Оракул (74264) 14 лет назад
А ничего не сделаешь.. . хоть паранжу одень... .
Старлей Мастер (1066) 14 лет назад
просто попытайся ему внушить что он самый лучший что у тебя было и будет в жизни! и побольше говори ему это! мы же народ доверчивый!
нечебурек Мастер (2370) 14 лет назад
не давай повода для ревности ато уйдёт!
татьяна максимова Мудрец (10868) 14 лет назад
или разводиться или принимать всё как есть.... бороться бесполезно... это не лечится..
Olya Vlasyuk Знаток (291) 14 лет назад
Ну и у меня так, но я его учу переучиваю. Побольше поддакивай, а не оправдуйся, поговори с ним, что ревность ни к чему хорошому не приведет, многие розстаються через это.
SERZ Профи (984) 14 лет назад
Не переступай границу .
Я тоже очень ревнивый но не люблю неошительных девушек .
А побольше розговаривайте об етом .
или скажыте папа друг другу или розбеерётесь в етом
7icwetik Мудрец (15801) 14 лет назад
переубедить! а вообще к ревности мужчину надо готовить в начале знакомства,... типа дорогой ну что ревновать? пусть хоть обслюнявятся, а достаюсь то только тебе! "", ну типа так постоянно капать на мозги
Лорик Мастер (1682) 14 лет назад
не давайте поводов для ревности у меня тоже парень слишком ревнивый! пусть пытается контролировать себя.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 14 лет назад
НИЧЕГО с этим поделать нельзя :( будете терпеть пока хватит терпенья, потом разойдётесь, если он вас не сделает инвалидом раньше...
elena anele Ученик (219) 14 лет назад
Лучше всего сесть и поговорить, скажите ему как сильно вы его любите. Можно сказать, что вы его тоже ревнуете но, из за того, что любите не показываете это.
Андрей Т Мудрец (17899) 14 лет назад
можно пойти двумя путями! Оправдать ревность, ( вроде чего он зря ревнует) или Начать ревновать его силнее чем он сам! ( пусть почувствует то что чувстывуешь ты)