Помогите Как избавиться от клопов в квартире

Пользователь удален Мастер (1400), закрыт 17 лет назад
пока живут только в зале.
Лучший ответ
Александр Добрынин Мудрец (15975) 17 лет назад
Уничтожение клопов
как самостоятельно уничтожить клопов
Уничтожение клопов

Уничтожение тараканов

Уничтожение муравьёв

Уничтожение ос

Уничтожение мух

Уничтожение блох

Уничтожение моли

Уничтожение древесных вредителей

Реклама на сайте

Гетт очень эффективен при уничтожении клопов и самое главное безопасен для людей и животных.
Выдержка из инструкции МинЗдрава по применению препарата Гетт для уничтожения клопов: "Для уничтожения постельных клопов препарат тщательно распыляют в местах обитания клопов, обрабатывают щели в стенах, мебели, кровати, за плинтусами, коврами, картинами. Мягкую мебель (диваны, кресла, стулья) тщательно орошают по швам, складкам, краям обшивки. Постельные принадлежности не обрабатывать! "
Также советуем при уничтожении клопов обработать ВСЕ плинтуса, для предотвращения миграции клопов из комнаты в комнату. Стены вокруг спального места. Постельное бельё нужно прокипятить.
Клопы часто устраивают свои гнезда под коврами, висящими над спальным местом, под отклеившимися обоями, или внутри электрических розеток (обрабатывать препаратом внутри розеток запрещается, во избежание поражения электротоком или короткого замыкания) . Кроме того, борьба с клопами, осложняется еще и тем, что клопы могут впадать в анабиоз, не питаться довольно длительное время и не выходить из своих укрытий. Но Гетт действует дольше этого периода, поэтому клопы все равно погибнут попав на обработанную поверхность при первом появлении после "спячки".
Не забывайте при обработке от клопов встряхивать препарат 1 раз в 2 минуты. Это необходимо для равномерного распределения микрокапсул в растворе, и, следовательно, на поверхности при обработке. Микрокапсулы, хоть и чрезвычайно малы по размерам, но всё-таки имеют свой вес, и соответственно оседают на дно флакона, поэтому и следует встряхивать флакон во время обработки. Кстати, именно из-за веса, капсулы не летучи и не попадают во вдыхаемый воздух, как это всегда происходит с порошковыми средствами и аэрозолями. Поэтому аллергический синдром исключен полностью.
Ознакомиться с механизмом действия препарата на насекомых вы можете на страничке "Как это работает"

Препарат обладает отсроченной инсектицидной активностью, т. е. клопы погибают постепенно, успевая "заразить" микрокапсулами всех своих сородичей. Гибель всей популяции обычно наступает в течение 14-30 дней, насекомые просто исчезнут из вашей квартиры.

Теперь у Вас есть возможность избавиться от клопов
на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ уровне, причём одним из лучших профессиональных средств!! !
Сделайте заказ и препарат доставят вам домой или в офис!

Препарат зарегистрирован Минздравом РФ за № 0041-98/30 и разрешён для продажи населению. Сертификат соответствия РОСС FR.АЯ12.А12709 от 17.04.2003

http://gett.ru/klop.htm
Источник: http://www.rambler.ru/srch?set=www&rai=1&words=Как избавиться от клопов в квартире&rand=2266138
Остальные ответы
ольга хлопкова Знаток (280) 17 лет назад
есть специальные спреи в хозяйственных магазинах с четкой инструкцией..
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
как помочь-то? к себе забрать чтоль их? неееееееееее
pasha zhgilev Гуру (4515) 17 лет назад
Сходите в санпедстанцию Вам должны дать одну вещь название не помню это раствор
Пользователь удален Мастер (2061) 17 лет назад
Что, тараканы исезли, так теперь нашествие этих тварей началось?
madonna Гуру (4220) 17 лет назад
Как помочь не знаю, но я их никогда не видела, говорят, что с ними весело. Пришлите парочку на развод!
Сергей и Светлана Профи (544) 17 лет назад
Пригласить в гости к соседям! А нам помог спрей для собак.
Владимир Баженов Знаток (281) 6 лет назад
этими "домашними питомцами" не имеет смысла бороться своими силами так как у клопов сильная устойчивость к средствам, которые мы можем найти в обычных магазинах ( дихлофос, раптор, чистый дом и т. д. ). Тут главное определить основные места обитания клопов. Как правило, это скопление черных точек в каком то конкретном месте, близь спального места. Если зараженность очень большая, с клопами боретесь давно, обшивка дивана порвана, то нужно будет от него избавляться. Кстати, часто появление клопов и соответственно их укусы путают с аллергией, так как они не кусают сразу всех жителей квартиры, а выбирают конкретного человека обеспечив ему бессонные ночи. В идеале вызывать дезинфекторов. Вот на этом сайте есть подробная информация: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
Источник: http://parazit.pro/