Кто знает как заработать в интернете?

Назар Яковишин Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Daniil Shanuarin Профи (576) 14 лет назад
Ну уж не спрашивая об этом здесь XD
Влад Резник Профи (903) 14 лет назад
Гугл вам в помощь! Там много ссылок, ищите подходящее!
Источник: МОЗГ
Андрей Левченко Знаток (414) 14 лет назад
создаешь сайт, размещаешь на нем банеры с других сайтов (сначала нужно с ними заключить договор) типа ты партнер, ра каждый клик по этому банеру с твоего сайта ты получаешь дениги,
еще все файлы которые ты выкладываешь в сайте размещай на файлообменниках ( depositfiles точка ru и подобные) сначала опять же
, договор,
Главное - посещаемость сайта, у моих она еще не большая
еще главное идея! например сайт игры которая скоро выйдет. . ну есть мозги - есть деньги!!!
Валентин Мельников Ученик (133) 14 лет назад
Стоит обратить внимание не только на баннеры, но например на продажу футболок. Футболки покупают в интернете (особенно москвичи) только так, ведь стоимость всего 600 руб и доставка по москве, так что именно здесь стоит искать свои деньги! В помощь отправляю вам сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и постеров, и значков, вам точно это подойдет!
Сергей Кобзев Знаток (256) 14 лет назад
Вот один способ заработать в интернете без сайта и без вложений.
Он заключается в том чтобы со специального сайта просматривать другие сайты и получать за это деньги!
На этом можно заработать 1-5 долларов за 10 дней! !
Вот три сайта:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (если не появилась ссылка http: // [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php?refwmid=386067725157(нужно убрать пробелы) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (http: // cashtaller .ru/?rid=47834 тоже самое)
Кстати, не стоит верить сайтам где написано что-то типа: "вложи 20$ получи ежедневную выручку 3000$ или вложи 15 коп. получи 100 тыс. руб " все эти сайты лохотрон! !
И конечно надо создать кошелек www.webmoney.ru
надо же куда-то ложить заработанные деньги!