калорийны ли крабовые палочки?

Katerina Ученик (136), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Edit Piaf Мыслитель (8498) 14 лет назад
Крабовые палочки (также называемые «имитацией крабового мяса» ) — вид продуктов, которые создаются искусственно из обработанного рыбного белка сурими или измельчённого мяса белой рыбы. По форме и цвету напоминает мясо крабьей клешни. Основным ингредиентом является минтай, Таким образом, крабовые палочки производятся из рыбы, поэтому и калорийность у них такая же, как у рыбы. То есть невысокая (70-100 ккал на 100 г)
Остальные ответы
игорь игорь Мудрец (12668) 14 лет назад
Эти палочки даже крабами не пахнут. Толку от них никакого. А каллорийность неважная
Xena Мастер (2157) 14 лет назад
не очень 94 ккал/100гр.
Nick Storozhev Оракул (57159) 14 лет назад
как минтай, из которого их и делают